Subasta 0063M, Lote # 452
Réplica de sillón Gerrit Rietveld inspirada en Piet Mondrian. Siglo XX. Estructura de madera policromada. Respaldo cerrado y soportes rectos. Detalles de conservación. Estimado $5,000-10,000